*

Выберите фильтр

Включены фильтры:
    Категории
    Наличие

      Наш магазин

      Наш магазин

      Чтобы увидеть полный список наших магазинов нажмите кнопку ниже

      Жидкости для парения

      Жидкости для электронных сигарет имеют ряд ключевых характеристик, которыми следует руководствоваться если вы хотите найти идеальную для себя жидкость.

      Как выбрать и купить жидкость для электронной сигареты?

      Пожалуй, главной особенностью жидкости для парения является ее вкус. В отличие от сигареты тут вас ждет огромное разнообразие: вы можете выбрать фруктовые вкусы (вишню, апельсин виноград, дыню, грейпфрут, лесные ягоды…), можете устроить себе ароматный завтрак с тирамису и кофе со сливками, а можете окунуться в атмосферу бренди или барного коктейля. Ценителей обычных сигарет из табака ждет широкий выбор табачных вкусов, как традиционных, так и с различными вкусовыми добавками, например табак с вишней или табак с ментолом. А любителей чего-то экспериментального или насыщенного ждут разнообразные миксы из самых невероятных сочетаний, например, жевательная резинка + энергетик + ментол + клубника. Так что вейперу скучать не придется. Только успевай открывать для себя новые вкусы.

      Второе, что надо знать о жидкостях для парения – это то что вы можете независимо от вкуса, выбор уровня никотина остается за вами. На сегодня все производители предлагают широкий выбор уровня никотина в своих жидкостях: от нуля (для тех, кто никогда не курил или хочет бросить) до фантастических цифр типа 24 мг/мл. Но самые популярные жидкости содержат 3 6 мг/мл или 6 мг/мл никотина. Хотя и меньшие дозировки на уровне 1 или 1.5 все чаще и чаще пользуются спросом.

      Еще один важный критерий - это вязкость жидкостей. Она определяется соотношением двух ключевых компонентов жидкостей для электронных сигарет – это пропиленгликоль и растительный глицерин или как их принято обозначать на упаковке их соотношение абревиатурой PG/VG. Оба эти вещества считаются безопасными и часто используются  для многих видов пищевой, фармацевтической и косметической продукции. От соотношения этих компонентов зависит густота жидкости, плотность и температура пара и еще много других ощущений и параметров. Так что обязательно подберите правильное соотношение этих компонентов с учетом характеристик вашей сигареты и ваших вкусовых предпочтений. Наиболее распространенным является соотношение 50/50. Так что в любом случае, начинайте с него.

      Заказ жидкостей для электронных сигарет в интернет-магазине

      Итак, выбирайте вкус, соотношение PG/VG, объем расфасовки и производителя, а мы максимально быстро доставим выбранный вами товар в любой город Украины, будь то Харьков, Киев, Днепр, Херсон, Николаев, Одесса или любой город и поселок. Везде, где есть отделение Новой почты вы сможете буквально в течение суток или двух получить заказанный вами товар.
      Рідина

      якісна рідина з тютюновими, фруктовими

      та іншими смаками, а також різноманітні мікси

      Рідина Нет товаров в этой категории.

      Подкатегории

      • Готова рідина
        Високоякісна готова рідина на будь-який смак. Преміум рідина за найкращою ціною.
      • Самозаміс
        Компоненти для самозамісу високої ступені очищення від найкращих виробників. Готові бази та харчові ароматизатори.