*
Нет товаров
Мощный, многофункциональный, качественный, стильный и удобный мод.
При покупке этого товара вы можете получить до 309 бонусных баллов. Сумма вашей покупки составит 309 бонусных баллов которые можно обменять на купон в 19 грн..
Максимальная мощность, Вт | 228 |
Термоконтроль (TC) | Есть |
Режим вариватта (VW) | Есть |
Режим мехмода (bypass) | Есть |
Тип батареи | Сменная |
Дисплей | есть |
Высота, мм | 86.7 |
Ширина, мм | 29 |
Глубина, мм | 43.6 |
Вес, г | 166 |
Компания Wismec выпустила мощный, инновационный, стильный батарейный мод Predator 228 с широкой функциональностью, современным дизайном и высоким качеством сборки.
В этом боксмоде установлена фирменная висмековская плата, которая обладает полным набором необходимых функций, доступных на сегодняшний день в вейп индустрии. Преднагрев спиралей, Вариватт, Bypass (Мехмод), Термоконтроль на никеле, титане и нержавеющей стали, TCR c более точными настройками режима.
Predator 228 работает от двух аккумуляторов 18650, максимальная мощность на выходе 228 Вт.
Мощность 228 Вт
Большой LED экран
Стильный дизайн
100% гарантия оригинальности товара
Wismec Predator 228 изготовлен качественно из хорошо обработанных стальных и пластиковых частей. Размеры мода: высота - 86.7 мм, длина - 29 мм, ширина - 43.6 мм. Боксмод удобно лежит в руке, на него можно накрутить практически любой современный атомайзер с 510-м конектером. Латунный пин подпружинен.
Вес устройства без аккумуляторов составляет 116 грамм. Predator работает на двух высокотовых аккумуляторах типа 18650.
На лицевой части расположен большой и информативный LED экран, под дисплеем есть кнопки регулировки + / - и микро-USB разъем. Кнопка "FIRE" находится слевой стороны от экрана (под правую руку), кнопкой служит вся пластина, она удобно нажимается от середины и выше.
Вы можете приобрести у нас этот батарейный мод в расцветках: черный и серый.
Рассмотрим доступные функции платы Wismec, с полным набором функций.
В мод есть режим: вариватт, мехмод (bypass), TCR и термоконтроль на всех основных металлах. На сайте можно скачать прошивку и обновить.
Режим вариватт с диапазоном сопротивления 0.1 Ом до 3.5 Ом. Предел по мощности 228 Ватт. Такой мощности хватает чтобы парить практически любой атомайзер или дрипку. В мод устанавливаются 2 аккумулятора 18650, которые можно зарядить через микро-USB разъем. Predator поддерживает функцию быстрой зарядки.
Режим термоконтроль работает в диапазоне сопротивления 0.05 Ом - 1.5 Ом. Регулировка температуры от 100 до 315 градусов по цельсию.
Для того чтобы самостоятельно более точно настаивать сопротивление, мощность и температуру для никеля, титана или нержавейки есть режим TCR.
Режим Bypass (Мехмод) - это режим в котором напряжение передается прямо от аккумуляторов на атомайзер. В "Хищнике" конечно есть все стандартные защиты: от короткого замыкания, перегрева платы, отсечка на 10 секундах, от низкого сопротивления атомайзера и т.д.
Для включения/выключения мода нужно нажать основную кнопку пять раз. Кнопками "+" и "-" можно отрегулировать мощность и переключатся между режимами после троекратного нажатия все той же кнопки Fire.
Нажмите и удерживайте кнопку "Fire" и "-" и включится режим Stealth.
К Предатору можно спокойно прикрутить любой атомайзер на 25 мм с 510-м конектором. Пин подпружинен, ваш бак или дрипка не будут торчать по краям устройства.
Экран заслуживает отдельной похвалы. Большой размер, возможность настраивать всевозможные комбинации отображения параметров, зарядка аккумуляторов, длина затяжки, режим, сопротивление, количество затяжек, ток, температура в градусах по цельсию и фаренгейту, напряжение.
Есть одна очень приятная дополнительная особенность этого мода. Возможность ипсользовать его как повербанк, правда для этого прийдется докупить специальный переходник.